Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero M Uomo

Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Black/Monsoon per Uomo - Taglia M - Nero

Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Black/Monsoon per Uomo - Taglia M - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
71,92 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Leggings da Uomo 200 Oasis

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione da 9,15 €

ICEBREAKER 200 Oasis Leggings - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Leggings da uomo Merino 200 Oasis nero | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,96 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker Leggings da Uomo 200 Oasis

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,96 €
Spedizione da 6,90 €

Icebreaker - 200 Oasis Leggings - Mutande tecniche lunghe M nero

4 - 6 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Leggings da Uomo 200 Oasis

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,28 €
Spedizione gratuita

Rompighiaccio Pantaloni in merino, nero

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Icebreaker - Collant in Lana merino - K Merino 200 Oasis Leggings Snow Day Atlantis/Topaz/Aop - Taglia Bambino 2a - Blu
33,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant tecnico in lana merino 260g - Kids 260 Tech Leggings Midnight Navy - Taglia Bambino 10a - Blu navy
36,50 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant tecnica in lana merino - W 260 Tech Leggings Midnight Navy per Donne - Taglia M - Blu navy
83,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant in Lana merino - K Merino 200 Oasis Leggings Snow Day Atlantis/Topaz/Aop - Taglia Bambino 10a - Blu
33,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant in Lana merino - K Merino 200 Oasis Leggings Snow Day Atlantis/Topaz/Aop - Taglia Bambino 12a - Blu
33,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero M Uomo

Offerta più conveniente

I nostri fondali baselayer attivi più venduti realizzati con il nostro tessuto in jersey 100% merino ultra confortevole e un design aggiornato per un comfort migliorato, i 200 Leggings Oasis sono la base perfetta per il tuo sistema di stratificazione di tutti i giorni. Il nostro tessuto Oasis non è solo isolante e altamente traspirante, ma resiste agli odori durante ,uso prolungato. La vestibilità slim e la struttura a soffietto garantiscono libertà di movimento senza limiti, mentre la fascia elastica in vita spazzolata e le cuciture piatte eliminano lo sfregamento quando sei in movimento.Caratteristiche:Design aggiornato, cintura elastica spazzolata con marchio Icebreaker, cuciture piatte per evitare sfregamenti, tassello per il massimo comfort e mobilitàspecifiche tecniche:Peso del tessuto: 200 leggeroTessuto: 100% lana merinoPeso del prodotto: medio = 206g / 7,26 onceCura:Lavare in lavatrice a caldo.Lavare con colori simili.Non usare ammorbidenti.Fissare tutte le chiusure per lavare
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)