Icebreaker 200 Oasis Leggings Blu 10 Years Bambini

Icebreaker - Collant in lana merino - K Merino 200 Oasis Leggings Midnight Navy - Taglia Bambino 10a - Blu navy Blu navy 10a

Icebreaker 200 Oasis Leggings Blu 10 Years Bambini

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Kids 200 Oasis Leggings - Intimo lana merinos 140 blu

4 - 5 giorni lavorativi
44,76 €
Spedizione da 5,95 €
Icebreaker 200 Oasis Leggings Blu 10 Years Bambini

Offerta più conveniente

ICEBREAKER 200 Oasis Leggings | Strato Termico di Lana per Base LayerScopri il fondamento definitivo per comfort e avventura con le ICEBREAKER 200 Oasis Leggings, un punto di riferimento nell´abbigliamento tecnico. Questi leggings leggeri in lana sono ingegnerizzati per offrire prestazioni di stratificazione tutto l´anno. Morbidi e traspiranti, i 200 Oasis Leggings sono realizzati in jersey di lana merino al 100%. Progettati come calzamaglia termica essenziale sia per ragazzi che per ragazze attivi, offrono un comfort e una funzionalità impareggiabili per qualsiasi attività, dalle piste da sci al cortile della scuola.La magia di questi lunghi leggings risiede nella loro incredibile capacità di adattarsi a qualsiasi ambiente. Le proprietà uniche del tessuto regolano naturalmente la temperatura corporea, fornendo calore essenziale durante le attività all´aperto in climi freddi, pur rimanendo eccezionalmente traspiranti quando il livello di attività aumenta. Questa intelligente termoregol
38,49 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Icebreaker 200 oasis legging black
68,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker - Collant tecnico in lana merino - Mens 175 Everyday Leggings Black per Uomo - Taglia XL - Nero
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant tecnico in lana merino, 260 g - Mens 260 Tech Leggings Gritstone Heather per Uomo - Taglia S - Grigio
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Black/Monsoon per Uomo - Taglia XL - Nero
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant tecnico in lana merino - Mens 175 Everyday Leggings Black per Uomo - Taglia L - Nero
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €