Icebreaker Anatomica Crew Merino Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo

Icebreaker - Anatomica S/S Crewe - Intimo lana merinos XXL nero

Icebreaker Anatomica Crew Merino Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Anatomica S/S Crewe - Intimo lana merinos XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
57,36 €
Spedizione da 5,95 €

ICEBREAKER Maglietta funzionale da uomo Anatomica Crewe BF 150 nero | XXL

GS17-PSM15
3-7 giorni
59,46 €
Spedizione da 3,95 €

ICEBREAKER Base layer 'Anatomica' nero Uomo ICEBREAKER XXL

3 - 4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
Icebreaker Anatomica Crew Merino Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Aggiornato con una migliore vestibilità più tessuto corespun per una maggiore duratacuciture a contrastoLe cuciture piatte evitano sfregamentiIcebreaker logo serigrafia tono su tonospecifiche tecniche:Tessuto: jersey 150gm corespun / 83% merino / 12% nylon / 5% LYCRA®Fit: Slim fit
47,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

ICEBREAKER Anatomica Ss Crewe Jet - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2025
47,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Icebreaker M Anatomica SS Crewe Taglia: M / Colore: blu scuro
47,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ICEBREAKER Anatomica Ss Crewe Jet - Uomo - Grigio - Taglia M- modello 2025
47,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Maglia intimo Anatomica S/S Crewe - Lana Merino 150 - Uomo S Blu
57,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Icebreaker Intimo Anatomica S/S Crewe - Lana merinos - S Uomo Grigio
47,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €