ICEBREAKER 260 Tech Ls Half Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Icebreaker 260 Tech Mérinos Half Zip XL

ICEBREAKER 260 Tech Ls Half Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
84,72 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia Icebreaker 260 Tech Half Zip manica lunga nero - XL

Consegna in 24 ore
90,95 €
Spedizione gratuita

Icebreaker 260 Tech Mérinos Half Zip XL

3-4 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Merino 260 Tech Half-Zip-Thermo - maglia maniche lunghe - uomo Black XL

1-3 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione da 4,95 €

Icebreaker Merino 260 Tech Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo

8 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Maglia termica in lana merino - M Merino 260 Tech LS Half Zip Black per Uomo - Taglia XL - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
100,72 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Maglia intima da uomo Tech 260 nero | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
111,96 €
Spedizione gratuita

Icebreaker - 260 Tech L/S Half Zip - Intimo lana merinos XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
114,76 €
Spedizione gratuita

Uomo icebreaker merino 260 tech 1 2 zip baselayer nero

4 días giorni lavorativi
126,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Calzamaglia lunga Icebreaker 260 Tech nero donna - L
76,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker 260 Tech Crewe Mérinos L
82,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ICEBREAKER W 260 Oasis Tech Leggings - Donna - - Taglia M- modello 2026
57,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 260 Tech Crewe Mérinos XL
82,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ICEBREAKER 260 Tech Ls Half Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Con il suo morbido e traspirante jersey 100% merino, il top a maniche lunghe a girocollo 260 TECH LS HALF ZIP è incredibilmente caldo, per affrontare il freddo sulle piste da sci o sui sentieri con le racchette da neve. Il 260 Tech è una versione più calda del nostro popolare Oasis, che offre un buon isolamento e una naturale resistenza agli odori, mentre la mezza zip facilita la stratificazione e la regolazione del calore. I soffietti sotto le ascelle, le cuciture laterali sfalsate verso la schiena e le cuciture sfalsate sulle spalle migliorano la libertà di movimento e prevengono gli sfregamenti. Ispirato dalla natura, icebreaker è un marchio che sfrutta le prestazioni delle fibre naturali per offrire un'alternativa all'abbigliamento prodotto con materiali sintetici petrolchimici. La lana Merino è una fibra che si rinnova ogni anno, è naturalmente resistente agli odori e offre una regolazione termica e un comfort naturali, permettendo alla pelle di respirare ogni giorno.
84,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it