Icebreaker 260 tech maglia a manica lunga donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

Icebreaker 260 Tech Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

2-4 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Intimo tecnico in lana merino 260g - Wmns 260 Tech LS Crewe Black per Donne - Taglia M - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Women's 260 Tech L/S Crewe - Intimo lana merinos M nero

4 - 5 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Maglietta funzionale da donna 260 Tech LS nero | M

GS17-PSM15
3-7 giorni
101,96 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER 260 Tech Ls Crewe W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 260 tech maglia a manica lunga donna nero

Offerta più conveniente

il 260 tech long sleeve crew neck top e uno strato di base in merino che offre un calore incredibile durante i mesi piu freddi dell anno e un capo d abbigliamento invernale ideale da indossare durante le attivita all aperto come lo sci o le ciaspole realizzato in 100 jersey merino naturalmente resistente agli odori incredibilmente morbido isolante e traspirante il 260 tech e una versione piu calda del popolare oasis i soffietti sotto le ascelle migliorano la liberta di movimento mentre le cuciture piatte e sfalsate su tutto il capo riducono gli sfregamenti per una sensazione di incomparabile morbidezza sulla pelle dettagli le morbide fibre merino regolano la temperatura corporea in qualsiasi condizione atmosferica e sono naturalmente resistenti agli odori tassello sotto le ascelle per garantire mobilita e comfort cuciture offset sulle spalle per evitare sfregamenti cuciture piatte per evitare sfregamenti cuciture laterali sfalsate sul retro per evitare sfregamenti punti salienti 100 la
79,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ICEBREAKER W 260 Oasis Tech Leggings - Donna - - Taglia M- modello 2026
62,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 260 Tech Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero XS Donna
81,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 260 Tech Crewe Mérinos XL
76,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Icebreaker Leggings Merino 260 Tech
78,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia termica Icebreaker 260 Tech manica lunga grigio - XL
80,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €