Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Base layer in lana merino 200g/m² - Mens 200 Oasis LS Crewe Black per Uomo - Taglia S - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
71,92 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos S nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Maglietta funzionale da uomo Merino 200 Oasis LS nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,96 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker Merino Uomo 200 Oasis LS Crewe, Nero, S

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 9,15 €

Icebreaker Merino Uomo 200 Oasis LS Crewe, Nero, S

Disponibilità immediata
83,32 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Maglia funzionale '200 Oasis' nero Uomo ICEBREAKER S

3 - 4 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Rompighiaccio Equipaggio Layer Merino, nero

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica lunga nero donna - M
64,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos S
68,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglia intima Icebreaker 200 Oasis manica lunga beige donna - XL
69,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
69,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos L
68,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Offerta più conveniente

I nostri top 100% merino e 200gm Everyday Bodyfit ™ si sovrappongono senza sforzo sotto qualsiasi strato esterno e intermedio per le fantastiche avventure climatiche. Con le cuciture accuratamente sfalsate dalla punta della spalla, non troverai irritazioni dalle cinghie di un pesante zaino. Le cuciture piatte in tutte le cuciture evitano sfregamenti e rinforzi sotto le ascelle per consentire traspirabilità dove il tuo corpo ha bisogno. ,Oasis Long Sleeve Crewe è il tuo punto di partenza per ,avventura.Caratteristiche:Design aggiornato, cuciture sulle spalle disassate per evitare lo sfregamento, cuciture piatte per evitare sfregamenti, rinforzo sotto le ascelle per maggiore comfort e mobilità, orlo a goccia per una copertura aggiuntiva, lunghezza al centro della schiena: 75,4 cm / 29¾ , taglia L, logo ricamato tono freddo Icebreakerspecifiche tecniche:Peso del tessuto: 200 leggeroTessuto: 100% lana merinoPeso del prodotto: medio = 242g / 8.53 onceCura:Lavare in lavatrice a caldo.Lavare
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)