Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker 200 oasis long sleeve jersey navy

4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,49 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Maglia funzionale '200 Oasis' navy Uomo ICEBREAKER XL

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

I nostri top 100% merino e 200gm Everyday Bodyfit ™ si sovrappongono senza sforzo sotto qualsiasi strato esterno e intermedio per le fantastiche avventure climatiche. Con le cuciture accuratamente sfalsate dalla punta della spalla, non troverai irritazioni dalle cinghie di un pesante zaino. Le cuciture piatte in tutte le cuciture evitano sfregamenti e rinforzi sotto le ascelle per consentire traspirabilità dove il tuo corpo ha bisogno. ,Oasis Long Sleeve Crewe è il tuo punto di partenza per ,avventura.Caratteristiche:Design aggiornato, cuciture sulle spalle disassate per evitare lo sfregamento, cuciture piatte per evitare sfregamenti, rinforzo sotto le ascelle per maggiore comfort e mobilità, orlo a goccia per una copertura aggiuntiva, lunghezza al centro della schiena: 75,4 cm / 29¾ , taglia L, logo ricamato tono freddo Icebreakerspecifiche tecniche:Peso del tessuto: 200 leggeroTessuto: 100% lana merinoPeso del prodotto: medio = 242g / 8.53 onceCura:Lavare in lavatrice a caldo.Lavare
67,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Icebreaker 200 Oasis Crewe Merino Long Sleeve Base Layer Beige XL Donna
68,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip L
70,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Icebreaker 200 oasis legging black
65,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €