Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - uomo Blue M

Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Blu M Uomo

Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - uomo Blue M

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos M blu

4 - 6 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Icebreaker 200 oasis long sleeve jersey navy

4 días giorni lavorativi
90,99 €

ICEBREAKER Maglia funzionale '200 Oasis' navy Uomo ICEBREAKER M

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica lunga nero donna - M
64,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos S
68,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglia intima Icebreaker 200 Oasis manica lunga beige donna - XL
69,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
69,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos L
68,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - uomo Blue M

Offerta più conveniente

Icebreaker Merino 200 Oasis Crew è una maglietta tecnica che garantisce comfort in tutte le giornate, tutto l'anno. Il morbido tessuto in merino al 100% è traspirante, elastico e resistente agli odori e le cuciture piatte garantiscono un comfort senza sfregamenti. le morbide fibre di merino regolano la temperatura corporea in qualsiasi condizione atmosferica e sono resistenti agli odori tasselli sotto le ascelle per una maggiore libertà di movimento e comfort cuciture sfalsate sulle spalle per evitare sfregamenti cuciture piatte per evitare sfregamenti orlo sceso per una maggiore copertura girocollo
69,95 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)