Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Blu L Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos L blu

4 - 6 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Icebreaker 200 oasis long sleeve jersey navy

4 días giorni lavorativi
90,99 €

ICEBREAKER Maglia funzionale '200 Oasis' navy Uomo ICEBREAKER L

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica lunga nero donna - M
64,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos S
68,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglia intima Icebreaker 200 Oasis manica lunga beige donna - XL
69,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
69,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos L
68,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Blu L Uomo

Offerta più conveniente

I nostri top 100% merino e 200gm Everyday Bodyfit ™ si sovrappongono senza sforzo sotto qualsiasi strato esterno e intermedio per le fantastiche avventure climatiche. Con le cuciture accuratamente sfalsate dalla punta della spalla, non troverai irritazioni dalle cinghie di un pesante zaino. Le cuciture piatte in tutte le cuciture evitano sfregamenti e rinforzi sotto le ascelle per consentire traspirabilità dove il tuo corpo ha bisogno. ,Oasis Long Sleeve Crewe è il tuo punto di partenza per ,avventura.Caratteristiche:Design aggiornato, cuciture sulle spalle disassate per evitare lo sfregamento, cuciture piatte per evitare sfregamenti, rinforzo sotto le ascelle per maggiore comfort e mobilità, orlo a goccia per una copertura aggiuntiva, lunghezza al centro della schiena: 75,4 cm / 29¾ , taglia L, logo ricamato tono freddo Icebreakerspecifiche tecniche:Peso del tessuto: 200 leggeroTessuto: 100% lana merinoPeso del prodotto: medio = 242g / 8.53 onceCura:Lavare in lavatrice a caldo.Lavare
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)