Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Gritstone Heather per Uomo - Taglia M - Grigio

Icebreaker 200 Oasis Merino Leggings Grigio M Uomo

Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Gritstone Heather per Uomo - Taglia M - Grigio

Prezzo più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Pantaloni in merino, grigio scuro

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Icebreaker - 200 Oasis Leggings - Mutande tecniche lunghe M blu/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita
Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Gritstone Heather per Uomo - Taglia M - Grigio

Offerta più conveniente

I collant tecnici da uomo Merino 200 Oasis Gritstone Heather di Icebreaker sono un capocomodo, perfetto per tutti gli sport indipendentemente dalla stagione.Questa calzamaglia in lana merino, ideale per le escursioni sia in estate che in inverno, è calda sotto i pantaloni nelle giornate più fresche. Le cuciture piatte e la cintura spazzolata evitano gli sfregamenti e le proprietà naturali antiodore permettono di indossarla per diversi giorni di seguito.
79,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Icebreaker 200 Oasis Crewe Merino Long Sleeve Base Layer Beige XL Donna
68,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip L
70,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Icebreaker 200 oasis legging black
65,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €