Icebreaker 200 oasis legging black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero L Uomo

2-4 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker 200 Oasis Mérinos L

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Black/Monsoon per Uomo - Taglia L - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Pantaloni in merino, nero

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Icebreaker - 200 Oasis Leggings - Mutande tecniche lunghe L nero

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Leggings da Uomo 200 Oasis

Disponibilità immediata
83,32 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Leggings da Uomo 200 Oasis

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,47 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Leggings da uomo Merino 200 Oasis nero | L

GS17-PSM15
3-7 giorni
84,96 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Icebreaker 200 oasis legging black

Offerta più conveniente

punto di riferimento per l abbigliamento icebreaker il 200 oasis legginge uno strato di base ultra confortevole perfetto per la stratificazione quotidiana in condizioni di freddo realizzata in jersey 100 merino traspirante isolante e naturalmente resistente agli odori la oasis ha una vestibilita slim e presenta una struttura a soffietto per una maggiore liberta di movimento l elastico spazzolato in vita e le cuciture piatte su tutto il capo impediscono lo sfregamento dettagli le morbide fibre merino regolano la temperatura corporea in qualsiasi condizione atmosferica e sono naturalmente resistenti agli odori tassello sul cavallo per garantire mobilita e comfort cuciture piatte per evitare sfregamenti punti salienti 100 lana merino regolazione termica traspirabilita gestione dell umidita resistenza naturale agli odori caldo anche quando e bagnato consigli per la cura lavare in lavatrice in acqua calda lavare con colori simili non utilizzare ammorbidente chiudere tutte le cerniere prima
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Icebreaker 200 Oasis Crewe Merino Long Sleeve Base Layer Beige XL Donna
68,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip L
70,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero XL Uomo
67,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €