Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker 200 Oasis Mérinos XXL

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

Icebreaker Leggings da Uomo 200 Oasis

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione da 9,15 €

Icebreaker Pantaloni in merino, nero

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Icebreaker - 200 Oasis Leggings - Mutande tecniche lunghe XXL nero

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Leggings da Uomo 200 Oasis

Disponibilità immediata
82,43 €
Spedizione da 14,90 €

Icebreaker Leggings da Uomo 200 Oasis

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,27 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Leggings da uomo Merino 200 Oasis nero | XXL

GS17-PSM15
3-7 giorni
84,96 €
Spedizione da 3,95 €

ICEBREAKER 200 Oasis Leggings - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

I nostri fondali baselayer attivi più venduti realizzati con il nostro tessuto in jersey 100% merino ultra confortevole e un design aggiornato per un comfort migliorato, i 200 Leggings Oasis sono la base perfetta per il tuo sistema di stratificazione di tutti i giorni. Il nostro tessuto Oasis non è solo isolante e altamente traspirante, ma resiste agli odori durante ,uso prolungato. La vestibilità slim e la struttura a soffietto garantiscono libertà di movimento senza limiti, mentre la fascia elastica in vita spazzolata e le cuciture piatte eliminano lo sfregamento quando sei in movimento.Caratteristiche:Design aggiornato, cintura elastica spazzolata con marchio Icebreaker, cuciture piatte per evitare sfregamenti, tassello per il massimo comfort e mobilitàspecifiche tecniche:Peso del tessuto: 200 leggeroTessuto: 100% lana merinoPeso del prodotto: medio = 206g / 7,26 onceCura:Lavare in lavatrice a caldo.Lavare con colori simili.Non usare ammorbidenti.Fissare tutte le chiusure per lavare
67,99 €
14-16 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Icebreaker 200 Oasis Crewe Merino Long Sleeve Base Layer Beige XL Donna
68,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip L
70,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Icebreaker 200 oasis legging black
65,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €