Icebreaker 1 2 zip merino 260 tech baselayer black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 2,49 €

Icebreaker 260 Tech Mérinos Half Zip M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Merino 260 Tech Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

2-4 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Maglia termica in lana merino - M Merino 260 Tech LS Half Zip Black per Uomo - Taglia M - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - 260 Tech L/S Half Zip - Intimo lana merinos M nero

4 - 5 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Maglia intima da uomo Tech 260 nero | M

GS17-PSM15
3-7 giorni
118,96 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Maglia funzionale '260 Tech' nero Uomo ICEBREAKER M

3 - 4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
Icebreaker 1 2 zip merino 260 tech baselayer black

Offerta più conveniente

il 260 tech merino long sleeve half zip e uno strato di base in lana merino che offre un calore incredibile durante i mesi piu freddi dell anno e un capo essenziale per l inverno ideale da indossare durante le attivita all aperto come lo sci o le ciaspole benefici naturalmente resistente agli odori comfort senza irritazioni regola la temperatura corporea dettagli 100 lana merino una fibra morbida leggera e naturalmente resistente agli odori che mantiene il calore quando fa freddo e il fresco quando fa caldo soffietti sotto le ascelle per garantire mobilita e comfort cuciture offset sulle spalle per ridurre gli sfregamenti cuciture piatte per ridurre gli sfregamenti cuciture laterali sfalsate verso la parte posteriore per evitare sfregamenti medio 320g 11 oz lunghezza del capo 71 5 cm 27 9 pollici da una taglia m vestibilita aderente per una vestibilita leggera tessuto e cura 100 lana tranne la decorazione lavare in lavatrice in acqua fredda 30 c con ciclo delicato lavare con colori sim
92,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Icebreaker Vassoio per cubetti di ghiaccio in silicone, Pop 2.0 2024, 1 pezzo, Azzurro
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ICEBREAKER M Mer Hike+ Heavy Crew - Uomo - Grigio - Taglia 44.5/46.5- modello 2026
20,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ICEBREAKER Hike+ Med Crew - Uomo - Grigio - Taglia 39/41.5- modello 2026
19,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino Hike+ Light Crew Socks Nero EU 44 1/2-46 1/2 Uomo
18,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Merino Hike+ Light Crew - Calze da trekking Unisex S | EU 39|41,5 grigio
18,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €