Icebreaker 1 2 zip merino 200 oasis grey baselayer

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,49 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Grigio S Uomo

14-16 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Icebreaker - Intimo termico in lana merino - M Merino 200 Oasis LS Half Zip Gritstone Heather per Uomo - Taglia S - Grigio

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Intimo termico in lana merino - Pack M Merino 200 Oasis LS Half Zip Gritstone Heather

in 2 giorni
188,90 €
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 1 2 zip merino 200 oasis grey baselayer

Offerta più conveniente

la mezza zip a maniche lunghe 200 oasis e un punto di riferimento tra i capi icebreaker realizzata in jersey di lana merino ultrapolimero e ideale per essere indossata durante le vostre attivita tutto l anno benefici resistenza naturale agli odori comfort non irritante regolazione termica dettagli 100 lana merino una fibra morbida leggera e naturalmente resistente agli odori che mantiene il calore quando fa freddo e il fresco quando fa caldo soffietti sotto le ascelle per garantire mobilita e comfort cuciture offset sulle spalle per ridurre gli sfregamenti cuciture piatte per ridurre gli sfregamenti orlo posteriore ribassato per una maggiore protezione medio 337 g 12 oz lunghezza del capo 71 5 cm 27 9 pollici da una taglia m vestibilita aderente per una stratificazione senza ingombro tessuto e cura realizzato in 100 lana ad eccezione della decorazione lavare in lavatrice in acqua fredda 30 c con ciclo delicato lavare con colori simili non utilizzare ammorbidenti per lavare e asciugare
72,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: Lana merino per massimo comfort.
• Temperatura: Tessuto traspirante per gestione umidità.
• Design: Mezza zip per flessibilità e stile.

Prodotti simili

Icebreaker Vassoio per cubetti di ghiaccio in silicone, Pop 2.0 2024, 1 pezzo, Azzurro
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ICEBREAKER M Mer Hike+ Heavy Crew - Uomo - Grigio - Taglia 44.5/46.5- modello 2026
20,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ICEBREAKER Hike+ Med Crew - Uomo - Grigio - Taglia 39/41.5- modello 2026
19,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino Hike+ Light Crew Socks Nero EU 44 1/2-46 1/2 Uomo
18,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Merino Hike+ Light Crew - Calze da trekking Unisex S | EU 39|41,5 grigio
18,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €