Ice-Watch - Orologio al Quarzo con Data - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

ICE-WATCH - ICE boliday Dome Black sunset RG - Orologio nero da Donna con Cinturino in silicone - 024032 (Small)

Ice-Watch - Orologio al Quarzo con Data - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,95 €

ICE-WATCH - ICE boliday Dome Black sunset RG - Orologio nero da Donna con Cinturino in silicone - 024032 (Small)

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,00 €
Ice-Watch - Orologio al Quarzo con Data - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

L'orologio al quarzo con data Ice-Watch combina un audace quadrante sfumato con una resistente cassa in poliammide per l'uso quotidiano. Il cinturino in silicone e la fibbia ad ardiglione offrono comfort sicuro e regolabile. Caratteristiche principali: Nero | Oro rosa | Poliammide | Resistente all'acqua fino a 5 ATM (≈ 50 m) | Movimento al quarzo (Miyota Gl12) | Vetro minerale | Movimento a tre lancette con datario | Cinturino in silicone con fibbia ad ardiglione | Cinturino regolabile | Quadrante sfumato (nero-oro rosa) | Cassa in poliammide nera | Dimensioni e vestibilità: Diametro cassa: 35 mm | Altezza cassa: ca. 12 mm | Peso: ca. 170 g | Composizione e cura: Cassa: Poliammide (Pa+) | Cinturino: Silicone | Vetro: Vetro minerale
95,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it