Scrivania per PC Compatta in Metallo e Vetro con Ruote

ICA-TB 3791A - Scrivania per PC Compatta in Metallo e Vetro con Ruote

Scrivania per PC Compatta in Metallo e Vetro con Ruote

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
95,80 €
Spedizione da 20,13 €

Techly Scrivania per PC Compatta in Metallo e Vetro con Ruote

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,78 €
Spedizione da 20,51 €

Techly Scrivania per PC Compatta in Metallo e Vetro con Ruote

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,08 €
Spedizione gratuita

Techly Scrivania per PC Compatta in Metallo e Vetro con Ruote

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,38 €
Spedizione gratuita

Scrivania pc compatta vetro metallo con ruote ripiani tastiera smart working

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,99 €
Spedizione gratuita
Scrivania per PC Compatta in Metallo e Vetro con Ruote

Offerta più conveniente

- Scrivania per computer design moderno e struttura robusta - Costruita in pannelli di fibra di legno a media densità (MDF) e PVC - Ripiano principale in vetro satinato temperatato da 8mm - Ripiano estraibile per tastiera - La parte bassa è provvista di una base che funge da supporto ideale per CPU, stampanti ed altre periferiche che devono essere tenute a portata di mano - Provvista di ruote per agevolare eventuali spostamenti - Dimensioni: 80 x 60 x 75 cm Colore del prodotto Ciliegia (frutto) <td
95,80 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Techly 305687 Scrivania per PC Compatta in Metallo e Vetro con Ruote Ciliegio Chiaro
113,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,48 €