Supporto Universale da Soffitto per Proiettori fino a 10 kg, 4 bracci di support

ICA-PM-100BK - Supporto per soffitto per proiettore, nero

Supporto Universale da Soffitto per Proiettori fino a 10 kg, 4 bracci di support

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,80 €
Spedizione da 9,15 €

Techly Staffa Universale a Soffitto per Proiettore, Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,70 €
Spedizione gratuita

Techly Staffa Universale a Soffitto per Proiettore, Nero

50,40 €
Spedizione gratuita

Video - Vari - Staffa Universale A Soffitto Per Proiettore, Nero

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione gratuita

Supporto Universale da Soffitto per Proiettori fino a 10 kg, 4 bracci di support

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8054529022403 / MPN: 7173 / eBay Product ID (ePID): 1154440791 / Caratteristiche: Regolabile / Peso massimo per montaggio: 10 kg / ProductTitle: Techly Staffa Universale a soffitto per Proiettore Nero (ica-pm 100bk) CE / MaturityScore: 8.0 / Anno di produzione: Universal / Unità di misura: Unità / Larghezza: 307 mm / Gtin: 8054529022403 / Brand: Techly / Tipo: Montaggio a soffitto / EAN: 8054529022403 / Peso: 1,6 Kg / Lunghezza: 21,8 cm / Marca: Techly / Altezza: 218 mm
46,80 €
ebay.it