Techly 301429 Supporto a Muro per TV LED LCD 23-55'' Full Motion Braccio Doppio Nero

ICA-PLB-147M - LCD da 23'' - 55'' FullMotion Dual per montaggio a parete.

offerte usate a partire da

Techly 301429 Supporto a Muro per TV LED LCD 23-55'' Full Motion Braccio Doppio Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,20 €
Spedizione da 18,66 €

Techly 301429 Supporto a Muro per TV LED LCD 23-55'' Full Motion Braccio Doppio Nero

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly Supporto a Muro per TV LED LCD 23-55'' Full Motion Braccio Doppio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,50 €
Spedizione gratuita

Techly 301429 Supporto a Muro per TV LED LCD 23-55'' Full Motion Braccio Doppio Nero

Disponibilità immediata
92,21 €
Spedizione gratuita

Techly 301429 Supporto a Muro per TV LED LCD 23-55'' Full Motion Braccio Doppio Nero

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,40 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto a muro per TV LED LCD 23-55'' full-motion braccio doppio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,35 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto a Muro per TV LED LCD 23-55" Full Motion Braccio Doppio (ICA-PLB 147M) NEW

Spedito in 5 giorni
95,84 €
Spedizione gratuita

Techly 301429 Supporto a Muro per TV LED LCD 23-55'' Full Motion Braccio Doppio Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,94 €
Spedizione gratuita

Techly 301429 Supporto a Muro per TV LED LCD 23-55'' Full Motion Braccio Doppio Nero

Disponibilità immediata
98,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Techly 301429 Supporto a Muro per TV LED LCD 23-55'' Full Motion Braccio Doppio Nero

Offerta più conveniente

✅ Staffa a muro per TV LED LCD 23-55" ✅ Supporto VESA regolabile fino 400 x 400 mm ✅ Massimo peso supportato: 70 kg ✅ Inclinazione da 0° a -12° ✅ Orientamento orizzontale: 90°
80,20 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.