Techly 102765 Supporto da Tavolo Stand per Monitor 17-27" con Base Bianco

ICA-LCD-260 - Monitor indipendente - supporto da tavolo

Techly 102765 Supporto da Tavolo Stand per Monitor 17-27" con Base Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,30 €
Spedizione da 16,38 €

Techly Supporto da Tavolo Stand per Monitor 17-27'' con Base

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,13 €
Spedizione da 8,73 €

Techly 102765 Supporto da Tavolo Stand per Monitor 17-27" con Base Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,49 €
Spedizione gratuita

Techly 102765 Supporto da Tavolo Stand per Monitor 17-27" con Base Bianco

Disponibilità immediata
46,24 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto monitor TV scrivania ( 6 Kg ) VESA 100 x 100 White ICA LCD 260

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

Techly 102765 Supporto da Tavolo Stand per Monitor 17-27" con Base Bianco

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 7,49 €

Supporto da tavolo per TV/Monitor da 17" a 27' VESA Max 100x100

48,10 €
Spedizione da 9,15 €

Techly 102765 Supporto da Tavolo Stand per Monitor 17-27" con Base Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,03 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto da tavolo per monitor 17-27''

50,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Techly Supporto da Pavimento TV LCD/LED 52-110'' Altezza Regolabile 2 Mensole
317,06 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Techly Supporto da scrivania per 1 Monitor LCD 13-27'' con base h.465mm
50,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Techly Supporto a Pavimento Trolley TV LCD/LED/Plasma 60-86'' Multifunzione
193,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Techly Supporto a Pavimento per TV LCD/LED/Plasma 60-86'' Multifunzione
167,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Techly 102765 Supporto da Tavolo Stand per Monitor 17-27" con Base Bianco

Offerta più conveniente

✅ Supporto da tavolo per monitor da 17 "a 27" ✅ Carico supportato: 6 kg; Compatibile VESA: 75x75,100x100 ✅ Il design della piastra VESA rimovibile consente una facile installazione ✅ 10 impostazioni d'altezza per regolare una visualizzazione ottimale; La gestione dei cavi mantiene tutto organizzato ✅ I cuscinetti in silicone antiscivolo proteggono il piano di lavoro da graffi; Colore: bianco
41,30 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it