Techly 301849 Supporto a Muro per TV LED LCD 13"-30" Full Motion Nero Nero

ICA-LCD-201BK - LCD a parete 13'' - 30'' FullMotion, nero

Techly 301849 Supporto a Muro per TV LED LCD 13"-30" Full Motion Nero Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,04 €
Spedizione da 13,28 €

Supporto a muro per TV LED LCD 13''-30'' full motion Nero

2 giorni lavorativi
16,10 €
Spedizione da 8,54 €

Techly 301849 Supporto a Muro per TV LED LCD 13"-30" Full Motion Nero Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,59 €
Spedizione da 10,90 €

Techly Supporto a muro per TV LED LCD 13''-30'' full motion

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,71 €
Spedizione gratuita

Techly 301849 Supporto a Muro per TV LED LCD 13"-30" Full Motion Nero Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
21,91 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto monitor Techly ICA-LCD 201BK inclinabile e rotabile 23 kg 13-30" Nero

48/72h
24,54 €
Spedizione da 50,00 €

Techly 301849 Supporto a Muro per TV LED LCD 13"-30" Full Motion Nero Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,03 €
Spedizione gratuita

Techly 301849 Supporto a Muro per TV LED LCD 13"-30" Full Motion Nero Nero

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione gratuita

Techly 301849 Supporto a Muro per TV LED LCD 13"-30" Full Motion Nero Nero

Disponibilità immediata
26,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Techly 301849 Supporto a Muro per TV LED LCD 13"-30" Full Motion Nero Nero

Offerta più conveniente

✅ Supporto a muro per TV LED LCD 13-30" ✅ Supporta VESA 75x75 e 100x100 mm ✅ Massimo peso supportato: 23 kg ✅ Inclinazione +/-15° ✅ Orientamento orizzontale: 60°
15,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it