iBUYPOWER Y40BA9N57T01 - Computer desktop AMD Ryzen 9 7900X, NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 16 GB GPU, 32 GB DDR5 RGB 5200 MHz RAM, SSD NVMe da 2 TB, Windows 11 Home, tastiera, mouse

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4.728,48 €
Spedizione gratuita

iBUYPOWER Y40BA9N57T01 - Computer desktop AMD Ryzen 9 7900X, NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 16 GB GPU, 32 GB DDR5 RGB 5200 MHz RAM, SSD NVMe da 2 TB, Windows 11 Home, tastiera, mouse

Disponibilità immediata
4.729,98 €
Spedizione gratuita

iBUYPOWER Y40BA9N57T01 - Computer desktop AMD Ryzen 9 7900X, NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 16 GB GPU, 32 GB DDR5 RGB 5200 MHz RAM, SSD NVMe da 2 TB, Windows 11 Home, tastiera, mouse

Disponibilità immediata
4.996,14 €
Spedizione gratuita

iBUYPOWER Y40BA9N57T01 - Computer desktop AMD Ryzen 9 7900X, NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 16 GB GPU, 32 GB DDR5 RGB 5200 MHz RAM, SSD NVMe da 2 TB, Windows 11 Home, tastiera, mouse

Disponibilità immediata
5.397,73 €
Spedizione gratuita

iBUYPOWER Y40BA9N57T01 - Computer desktop AMD Ryzen 9 7900X, NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 16 GB GPU, 32 GB DDR5 RGB 5200 MHz RAM, SSD NVMe da 2 TB, Windows 11 Home, tastiera, mouse

Disponibilità immediata
5.464,97 €
Spedizione gratuita

iBUYPOWER Y40BA9N57T01 - Computer desktop AMD Ryzen 9 7900X, NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 16 GB GPU, 32 GB DDR5 RGB 5200 MHz RAM, SSD NVMe da 2 TB, Windows 11 Home, tastiera, mouse

Offerta più conveniente

AMD Ryzen 9 7900X, NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 16GB, 32GB DDR5 RGB 5200MHz 16x2 2TB NVMe SSD, WIFI Ready, Windows 11 Home Connettività: 6 x USB 3.1 | 1x RJ-45 Network Ethernet 10/100/1000 | Audio: Audio di bordo Componenti aggiuntivi speciali: custodia da gioco RGB in vetro temperato | Wi-Fi 802.11AC incluso | Custodia per illuminazione RGB a 16 colori | Tastiera da gioco iBuyPower e mouse da gioco RGB gratuiti | Nessun bloatware
4.728,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it