iBUYPOWER Y40 Y40WA9N47TS01 - Computer da gioco PC desktop (AMD Ryzen 9 7900X, RTX 4070 Ti Super 16 GB, 32 GB DDR5 5600 RGB (16 x 2), SSD NVMe da 2 TB, WiFi Ready, Windows 11 Home)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5.662,68 €
Spedizione gratuita

iBUYPOWER Y40 Y40WA9N47TS01 - Computer da gioco PC desktop (AMD Ryzen 9 7900X, RTX 4070 Ti Super 16 GB, 32 GB DDR5 5600 RGB (16 x 2), SSD NVMe da 2 TB, WiFi Ready, Windows 11 Home)

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
5.663,18 €
Spedizione gratuita

iBUYPOWER Y40 Y40WA9N47TS01 - Computer da gioco PC desktop (AMD Ryzen 9 7900X, RTX 4070 Ti Super 16 GB, 32 GB DDR5 5600 RGB (16 x 2), SSD NVMe da 2 TB, WiFi Ready, Windows 11 Home)

Disponibilità immediata
5.664,89 €
Spedizione gratuita

iBUYPOWER Y40 Y40WA9N47TS01 - Computer da gioco PC desktop (AMD Ryzen 9 7900X, RTX 4070 Ti Super 16 GB, 32 GB DDR5 5600 RGB (16 x 2), SSD NVMe da 2 TB, WiFi Ready, Windows 11 Home)

Disponibilità immediata
5.665,19 €
Spedizione gratuita

iBUYPOWER Y40 Y40WA9N47TS01 - Computer da gioco PC desktop (AMD Ryzen 9 7900X, RTX 4070 Ti Super 16 GB, 32 GB DDR5 5600 RGB (16 x 2), SSD NVMe da 2 TB, WiFi Ready, Windows 11 Home)

Offerta più conveniente

Ryzen 9 7900X, RTX 4070Ti Super 16GB, 32GB DDR5 RGB 5600MHz 16x2, SSD NVMe 2TB, WIFI Ready, Windows 11 Home Advanced Connettività: 6 x USB 3.1 | 1x RJ-45 Network Ethernet 10/100/1000 | Audio: Audio di bordo Componenti aggiuntivi speciali: custodia da gioco RGB in vetro temperato | Wi-Fi 802.11AC incluso | Custodia per illuminazione RGB a 16 colori | Tastiera da gioco iBuyPower e mouse da gioco RGB gratuiti | Nessun bloatware
5.662,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it