YABRO Spray-Soluzione da nebulizzare lenitiva con acido ialuronico 10 fiale

IBSA FARMACEUTICI ITALIA Srl YABRO SPRAY-SOL 0,18% 10F

offerte usate a partire da

YABRO Spray-Soluzione da nebulizzare lenitiva con acido ialuronico 10 fiale

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
24,16 €
Spedizione da 5,80 €

YABRO Spray-Sol 0,18% 10f.5ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,41 €
Spedizione gratuita

IBSA Farmaceutici YABRO SPRAY-SOL 10 FIALE 5 ML SODIO IALURONATO 0,18%

Consegna in 24-48 ore
29,99 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Yabro Acido Ialuronico 0,3% Soluzione per Nebulizzatore 10 Fiale
17,05 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Ibsa Farmaceutici Italia Ceroxmed Sport Kinetic Tape Blu 1 Pezzo
6,96 €
2 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
NEOVAXITIOL 20CPS
Spedizione gratuita
Ibsa Farmaceutici Italia Integral T 30 Capsule Molli
14,46 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
ALIAMARE SPRAY 100ML
Spedizione da 6,00 €
YABRO Spray-Soluzione da nebulizzare lenitiva con acido ialuronico 10 fiale

Offerta più conveniente

Yabro Spray - sol 9 mg/ 5 ml - 0,18% Sodio Ialuronato Kit per la soluzione da nebulizzare - CARATTERISTICHE DEL PRODOTTO L’acido ialuronico è universalmente riconosciuto come il principale componente molecolare della matrice extracellulare. Nell’apparato respiratorio è sintetizzato dai fibroblasti …
24,16 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it