Karos Reflusso 20 Stick

IBSA FARMACEUTICI ITALIA Srl KAROS REFLUSSO 20 STICK

offerte usate a partire da

Karos Reflusso 20 Stick

Prezzo più basso
24/48 ore
11,19 €
Spedizione da 3,99 €

Ibsa - Karos Reflusso Confezione 20 Stick

24/48h
11,60 €
Spedizione da 4,90 €

IBSA Karos Reflusso 20 Stick Monodose Da 15ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,10 €
Spedizione gratuita

Ibsa Farmaceutici KAROS REFLUSSO 20 STICK

Consegna in 24-48 ore
12,19 €
Spedizione da 4,90 €

IBSA Karos Reflusso Dispositivo Medico, 20 stick monodose da 15ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,50 €
Spedizione da 5,00 €

Ibsa Karos Reflusso - Trattamento Per Il Reflusso Gastrico 20 Stick

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,85 €
Spedizione da 4,89 €

KAROS REFLUSSO 20STICK

2-4 giorni
12,87 €
Spedizione da 4,90 €

Ibsa Karos Reflusso Dispositivo Medico Reflusso Gastrico 20 stick

Dalle 19 alle 48 ore
12,90 €
Spedizione da 4,99 €

Karos Reflusso 20 stick

2-3 giorni
14,40 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Yabro Acido Ialuronico 0,3% Soluzione per Nebulizzatore 10 Fiale
17,05 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Ibsa Farmaceutici Italia Ceroxmed Sport Kinetic Tape Blu 1 Pezzo
6,96 €
2 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
NEOVAXITIOL 20CPS
Spedizione gratuita
Ibsa Farmaceutici Italia Integral T 30 Capsule Molli
14,46 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
ALIAMARE SPRAY 100ML
Spedizione da 6,00 €
Karos Reflusso 20 Stick

Offerta più conveniente

Karos Reflusso 20 Stick un dispositivo medico orale a base di acido ialuronico, gomma di tara e gomma xantana, utile per ridurre i sintomi da reflusso gastroesofageo e proteggere la mucosa.
11,19 €
24/48 ore
drmax.it