Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo Ideapad 100 80QQ

IBM Batteria per Lenovo Ideapad 100 80QQ – 14.4-14.8 V 2600 mAh Nera

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo Ideapad 100 80QQ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,27 €
EUR 20,27 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L15S4A01

Prezzo totale più basso
20,27 €
EUR 20,27 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L15M4A01,

Prezzo totale più basso
20,27 €
EUR 20,27 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo Ideapad 100-15IBD

Prezzo totale più basso
20,27 €
EUR 20,27 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L15L4A01,

Prezzo totale più basso
20,27 €
EUR 20,27 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo V4400

Prezzo totale più basso
20,27 €
EUR 20,27 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo Ideapad 100 80QQ

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Lenovo / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 4 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Lenovo IdeaPad 100-15IBD / Tipo: AC/Standard / Capacità batteria: 2200 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Lenovo IdeaPad / Registro AEE: IT17090000010032 / Voltaggio: 14,4 V
20,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Patona Batteria per IBM Lenovo IdeaPad 4ICR17/65 L12S4Z01
38,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Patona Batteria per IBM Lenovo 3000 N100 0689 0768 3000 8922 40Y8322
32,35 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
IBM Batteria al litio lon 12V per Ultrabay 2000
189,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Patona Batteria per IBM Lenovo ThinkPad X60 1708 1709 2509 *4400mAh*
28,15 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €