IBANEZ Powerpad Gigbag Designer Collection IGB541D-BK - Custodia per dispositivi mobili, motivo jeans, colore: Nero

IBANEZ - IGB541D POWERPAD GIGBAG - Cover for electric guitar

IBANEZ Powerpad Gigbag Designer Collection IGB541D-BK - Custodia per dispositivi mobili, motivo jeans, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,00 €
Spedizione gratuita

Ibanez IGB541D-BK Powerpad Gigbag

1-2 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 5,90 €

IBANEZ Powerpad Gigbag Designer Collection IGB541D-BK - Custodia per dispositivi mobili, motivo jeans, colore: Nero

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Ibanez IGB541D-BK Black

Consegna in 11-13 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione da 8,90 €

IBANEZ Powerpad Gigbag Designer Collection IGB541D-BK - Custodia per dispositivi mobili, motivo jeans, colore: Nero

Disponibilità immediata
60,50 €
Spedizione gratuita

IBANEZ Powerpad Gigbag Designer Collection IGB541D-BK - Custodia per dispositivi mobili, motivo jeans, colore: Nero

Disponibilità immediata
63,13 €
Spedizione da 12,90 €
IBANEZ Powerpad Gigbag Designer Collection IGB541D-BK - Custodia per dispositivi mobili, motivo jeans, colore: Nero

Offerta più conveniente

Ammortizzante, protezione tramite speciale imbottitura Powerpad. Supporto per il collo della chitarra, interno Logo appositamente realizzato. Lunghezza, esterno 1080 mm; larghezza del piede, esterno 430 mm; profondità, esterno 75 mm; lunghezza, interno 1055 mm; larghezza della testa, interno 150 mm; larghezza del piede, interno 405mm; profondità, interno 55 mm. Peso: 1100 g.
46,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ibanez IGB541D-BL Powerpad Gigbag
47,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €