Ibanez IAB541-MGN Moss Green

IBANEZ - IAB541 MOSS GREEN - Acoustic guitar bag

Chitarra acustica Ibanez IAB541, GSQ50.Quick strap, Moss Green

Prezzo totale più basso
Unknown
55,00 €
Spedizione gratuita

Ibanez IAB541-MGN Moss Green

Prezzo più basso
Consegna in 10-12 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 8,90 €

Chitarra acustica Ibanez IAB541, GSQ50.Quick strap, Moss Green

Disponibilità immediata
67,20 €
Spedizione da 18,99 €

Chitarra acustica Ibanez IAB541, GSQ50.Quick strap, Moss Green

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita
Ibanez IAB541-MGN Moss Green

Offerta più conveniente

Ibanez IAB541-MGN è una borsa imbottita per chitarra acustica pensata per i musicisti che desiderano protezione per lo strumento ed un look stiloso.
55,00 €
Consegna in 10-12 giorni lavorativi
bananamusic.it