Ibanez GSA60-BS Chitarre elettriche, Brown Sunburst

IBANEZ GSA60-BS Chitarra elettrica sunburst

Ibanez GSA60-BS Chitarre elettriche, Brown Sunburst

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
233,00 €
Spedizione gratuita

IBANEZ GSA60-BS Brown Sunburst Chitarra Elettrica Brown Sunburst

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

Ibanez GSA60-BS Brown Sunburst

Consegna in 11-13 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Ibanez GSA60-BS Chitarre elettriche, Brown Sunburst

Disponibilità immediata
253,55 €
Spedizione gratuita

Ibanez GSA60-BS Chitarre elettriche, Brown Sunburst

Disponibilità immediata
264,00 €
Spedizione da 9,90 €

Ibanez chitarra elettrica GSA60BS Brown Sunburst 4/4

267,00 €
Spedizione da 9,90 €

Ibanez GSA60-BS Chitarre elettriche, Brown Sunburst

Disponibilità immediata
273,00 €
Spedizione gratuita

Ibanez GSA60-BS Chitarre elettriche, Brown Sunburst

Disponibilità immediata
281,37 €
Spedizione da 14,23 €
Ibanez GSA60-BS Chitarre elettriche, Brown Sunburst

Offerta più conveniente

La gamma GIO SA. GSA60 è una chitarra elettrica a 6 corde del marchio Ibanez leader nel mondo, qualità di Ibanez, suonabilità e artigianato a qualsiasi livello o stile di suonare la chitarra. Facile sulle mani: il GSA60 presenta un corpo sagomato in legno Okoume Tone e un manico in acero GSA, con una sensazione fantastica, leggera e confortevole giocare. Consentire sessioni di allenamento o spettacoli di andare avanti tutta la notte, con facilità. Stile e sostanza: stile classico Ibanez con hardware cromato. Sintonizzazione stabile e affidabile, configurazione di pickup H-S-S versatile e tremolo sincronizzato. Tastiera rilegata a forma di cuore viola/intarsio a pois bianchi progettato per un look sostenibile e impressionante. Vogliamo che tu prenda il tuo strumento e lo suoni ripetutamente. Ideale per principianti e intermedi/Ibanez progetta ogni chitarra, conveniente o professionale, con qualità del suono, comfort, stile e facilità d'uso. Creare musica a qualsiasi livello ispira passione. Contenuto della confezione: 1 x GSA60 chitarra elettrica a 6 corde con tremolo in finitura 'Brown Sunburst' / braccio tremolo / manuale della chitarra / chiave di regolazione del collo.
233,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ibanez GSA 60 Black Night Chitarra Elettrica
258,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €