Ibanez FRH10N-IBF Indigo Blue Metallic Flat

Ibanez FRH10N-IBF Indigo Blue Metallic Chitarra Semiacustica

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 444,00 €

Ibanez FRH10N-IBF Indigo Blue Metallic Flat

Prezzo totale più basso
Consegna in 11-13 giorni lavorativi
466,00 €
Spedizione gratuita

Ibanez FRH10N-IBF

1-2 giorni lavorativi
481,00 €
Spedizione gratuita

Ibanez FRH10N-IBF Indigo Blue Metallic - Chitarra da concerto

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
599,00 €
Spedizione gratuita

Ibanez FRH10N-IBF Indigo Blue Metallic - Chitarra da concerto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
626,14 €
Spedizione da 18,99 €
Ibanez FRH10N-IBF Indigo Blue Metallic Flat

Offerta più conveniente

Ibanez FRH10N-IBF Indigo Blue Metallic Flat è una chitarra classica elettrificata con top in abete massello, fondo e fasce in sapele, manico in nyatoh, tastiera in noce ed elettronica Ibanez Custom.
466,00 €
Consegna in 11-13 giorni lavorativi
bananamusic.it