ib style® Berrin XS Cancelletto di sicurezza per bambini cancello porta scala

ib style® Berrin ! VINCITORE DEL TEST ! Cancelletto di sicurezza 58-156cm | Senza foratura| Auto-Close| 90° Stop | 98-106 cm

offerte usate a partire da

ib style® Berrin XS Cancelletto di sicurezza per bambini cancello porta scala

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,95 €
Spedizione da 12,95 €

IB STYLE Cancelletto per Bambini di Sicurezza Berrin 58-185 cm - Scale e Porte, Senza forature, Metallo, 90° Stop, Barriera per cani, Bianco, 98-106 cm

Disponibilità immediata
72,95 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

ib style Cancelletto per Bambini di Sicurezza Berrin 58-185 cm - Scale e Porte, Senza forature, Metallo, 90° Stop, Anche per Cani e Animali Domestici, Nero, 95-105 cm
72,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ib style Cancelletto per Bambini di Sicurezza Berrin 58-185 cm - Scale e Porte, Senza forature, Metallo, 90° Stop, Anche per Cani e Animali Domestici, Nero, 105-115 cm
72,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ib style Cancelletto per Bambini di Sicurezza Berrin 58-185 cm - Scale e Porte, Senza forature, Metallo, 90° Stop, Anche per Cani e Animali Domestici, Nero, 140-150 cm
88,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ib style Cancelletto per Bambini di Sicurezza Berrin 58-185 cm - Scale e Porte, Senza forature, Metallo, 90° Stop, Anche per Cani e Animali Domestici, Nero, 130-140 cm
82,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
ib style® Berrin XS Cancelletto di sicurezza per bambini cancello porta scala

Offerta più conveniente

Colore principale: bianco-grigio / Tipo: Cancelletto porta / Rotaia di collegamento: Nein / Altezza: 76 cm / Dimensione: 103-111cm / Caratteristiche aggiuntive: Doppia apertura, Montaggio a pressione, Regolabile / Sottotipo: Cancello per scale / Larghezza: 58-156 cm / inkl. 2 x Y-Adapter?: nein
63,95 €
ebay.it