ICY BOX Docking Station USB-C (7-in-1) con display LCD, HDMI 4K 60Hz, USB 3.2 Gen 2, 100W PD, Ethernet Gigabit, hub USB-C multiporta compatto per laptop e MacBook, IB-DK4038-LCD, Spade Dock 4038

IB-DK4038-LCD, Docking station antracite

ICY BOX Docking Station USB-C (7-in-1) con display LCD, HDMI 4K 60Hz, USB 3.2 Gen 2, 100W PD, Ethernet Gigabit, hub USB-C multiporta compatto per laptop e MacBook, IB-DK4038-LCD, Spade Dock 4038

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

ICY BOX Docking Station USB-C (7-in-1) con display LCD, HDMI 4K 60Hz, USB 3.2 Gen 2, 100W PD, Ethernet Gigabit, hub USB-C multiporta compatto per laptop e MacBook, IB-DK4038-LCD, Spade Dock 4038

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,00 €
Spedizione gratuita

ICY BOX Docking Station USB-C (7-in-1) con display LCD, HDMI 4K 60Hz, USB 3.2 Gen 2, 100W PD, Ethernet Gigabit, hub USB-C multiporta compatto per laptop e MacBook, IB-DK4038-LCD, Spade Dock 4038

Disponibilità immediata
52,37 €
Spedizione da 6,99 €

ICY BOX Spade Dock 4038 7-in-1 DockingStation Case esterno IB-DK4038-LCD

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 6,90 €

61216 4250078175544 ICY BOX Spade Dock 4038 Cablato USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Ty

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

ICY BOX Docking Station USB-C (7-in-1) con display LCD, HDMI 4K 60Hz, USB 3.2 Gen 2, 100W PD, Ethernet Gigabit, hub USB-C multiporta compatto per laptop e MacBook, IB-DK4038-LCD, Spade Dock 4038

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
68,59 €
Spedizione gratuita

Base per portatili Icy Box Spade Dock 4038 USB-C 100W HDMI 4K Ethernet

>72h
83,48 €
Spedizione gratuita

ICY BOX Docking Station USB-C (7-in-1) con display LCD, HDMI 4K 60Hz, USB 3.2 Gen 2, 100W PD, Ethernet Gigabit, hub USB-C multiporta compatto per laptop e MacBook, IB-DK4038-LCD, Spade Dock 4038

Offerta più conveniente

- - : Combina HDMI, USB, LAN e alimentazione in un unico dispositivo compatto e trasforma il laptop in una workstation completa, ideale per ufficio, smart working o mobilità. : Mostra informazioni in tempo reale sulle porte attive, si controlla con un pulsante e può ruotare di 90°, perfetto per configurazioni flessibili. : La porta HDMI 2.0 supporta risoluzioni fino a 4K a 60 Hz per immagini nitide e dettagliate. : USB 3.2 Gen 2 offre velocità fino a 10 Gbps per collegamenti rapidi e affidabili. : Alimenta il laptop tramite USB-C fino a 100 W per un utilizzo senza interruzioni.
39,90 €
Amazon.it