IAMS For Vitality Cat Senior Ocean Fish 3 kg

IAMS For Vitality Senior 7+ per gatti – Pesce oceanico – 3 kg

IAMS For Vitality Cat Senior Ocean Fish 3 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
14,52 €
Spedizione da 4,99 €

Iams Senior Cat Pesce 3KG

2 giorni
17,49 €
Spedizione da 5,00 €

IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ con Pesce oceanico Crocchette gatto - 3 kg

3-5 giorni
17,79 €
EUR5.93

IAMS Senior cibo secco per gatti - Cibo secco per gatti anziani dai 7 anni in su con pesce, 3 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
Spedizione da 3,99 €

IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ con Pesce oceanico Crocchette gatto - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
32,99 €
EUR5.5

Prodotti simili

IAMS For Vitality Cat Adult Hairball Chicken 3 kg
16,99 €
EUR5.66
5 prezzi
zooplus.it
IAMS For Vitality Senior Large Breed Chicken 12 kg
38,05 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
IAMS for Vitality Cibo secco con pollo fresco specifico per gattini, 800 g
7,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IAMS For Vitality Cat Senior Ocean Fish 3 kg

Offerta più conveniente

IAMS for Vitality Senior è un alimento con pesce oceanico per gatti anziani. I gatti anziani richiedono maggiori attenzioni e cure, oltre a un'alimentazione adatta alle loro esigenze. IAMS for Vitality Senior è un alimento completo e bilanciato al 100%. Contiene L-carnitina, che aiuta il gatto a mantenere una figura snella. Poiché i gatti anziani hanno un livello di attività ridotto, il cibo IAMS for Vitality Senior è ricco di proteine facilmente digeribili provenienti da pollo fresco e pesce oceanico. - alto contenuto di proteine animali- fonte naturale di taurina - sostiene la salute del cuore- alimento completo - tutti i nutrienti di cui il gatto ha bisogno per uno sviluppo sano- pellet croccanti e minerali aggiunti- controllo di qualità - ogni sacchetto è sottoposto a 120 test di qualità- prodotto nei Paesi Bassi - fabbrica che utilizza fonti naturali- confezioni chiuse - gli alimenti mantengono più a lungo gusto e aroma- imballaggi ecologici: utilizziamo plastica riciclata- Gustos
14,52 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it