IAMS for Vitality Cibo per gatti con agnello 3 kg

Prezzo speciale! 3 kg IAMS Crocchette per gatti - Advanced Nutrition Adult con Agnello

offerte usate a partire da

IAMS for Vitality Cibo per gatti con agnello 3 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
12,50 €
Spedizione da 4,99 €

IAMS Cibo secco per gatti con agnello - Cibo secco per gatti da 1-6 anni, 3 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,79 €
Spedizione da 3,99 €

IAMS Advanced Nutrition Adult Cat con Agnello Crocchette gatto - 3 kg

3-5 giorni
18,79 €
EUR6.26

IAMS for Vitality cibo secco per gatti con agnello 3 kg

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,36 €
Spedizione gratuita

IAMS for Vitality con agnello gatti adulti 3 kg + 3 x pollo tacchino 85 g OMA...

21,88 €
Spedizione gratuita

IAMS Advanced Nutrition Adult Cat con Agnello Crocchette gatto - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
34,99 €
EUR5.83

Prodotti simili

3M Scotch 1625 - Spray speciale per la pulizia del contatto, 400 ml
21,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
3M Peltor ProTac III - Speciale Tiro Cuffie per la protezione dell'udito con modulazione sonora speciale per tiro.
139,02 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
NOLAN NOLAN - Casco N90-3 Verniciatura Speciale Nero / Pearl S
310,76 €
5 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
3M Peltor X4 Cuffia anti-rumore speciale fabbrica
48,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
3M Peltor ProTac III - Speciale Caccia Cuffie per la protezione dell'udito con modulazione sonora speciale per la caccia.
130,48 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
IAMS for Vitality Cibo per gatti con agnello 3 kg

Offerta più conveniente

IAMS for Vitality cibo per gatti con agnelloConsigliato per: Gatti adulti da 1 a 6 anni.IAMS for Vitality con agnello è un alimento completo e bilanciato al 100%, perfettamente equilibrato, per gatti adulti, che soddisfa i 7 criteri per promuovere la sana vitalità del gatto, come un pelo straordinariamente bello e lucido e una pelle sana. Il vostro amico a quattro zampe potrà gustare ogni giorno una ricetta estremamente gustosa con l'87% di proteine animali (quota del contenuto proteico totale).ComposizionePollo e tacchino essiccati 41% (pollo 25%, fonte naturale di taurina), mais, grasso di maiale, agnello (4,1%), orzo, polpa di barbabietola essiccata (1,7%), salsa di pollo, fruttoligosaccaridi (0,69%), cloruro di potassio, olio di pesce, lievito di birra essiccato. Ingredienti analiticiProteine 35 %, contenuto di grassi 14 %, acidi grassi omega-6 2,6 %, acidi grassi omega-3 0,27 %, ceneri grezze 7,2 %, fibra grezza 1,9 %, calcio 1,4 %, fosforo 1,2 %, magnesio 0,092 %, taurina 2.000 m
12,50 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it