Iams Kitten Busta Multipack 12x85G POLLO

IAMS Delights Kitten Pollo in Salsa Alimento umido per gatti - 12 x 85 g

Iams Kitten Busta Multipack 12x85G POLLO

Prezzo più basso
2 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

IAMS Advanced Nutrition Kitten Pollo in Salsa - 12 x 85 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
8,99 €
EUR8.81

IAMS Advanced Nutrition Kitten Pollo in Salsa - Set %: 24 x 85 g

3-5 giorni
17,79 €
EUR8.72

IAMS Advanced Nutrition Kitten Pollo in Salsa - Set %: 48 x 85 g

3-5 giorni
34,49 €
EUR8.45
Iams Kitten Busta Multipack 12x85G POLLO

Offerta più conveniente

IAMS è stato fondato da Paul F. Iams nel 1946, dedicato alla creazione di alimenti di alta qualità per cani e gatti, con l'obiettivo di promuovere una vita sana, attiva e felice per i loro animali domestici. La sua filosofia si basa sulla "gioia di una sana vitalità", offrendo alimenti che forniscono tutti i nutrienti necessari. IAMS si impegna a mantenere elevati standard di qualità, utilizzando ingredienti selezionati e ricette arricchite con proteine animali, vitamine e minerali. Lo scopo di IAMS è quella di offrire un'alimentazione equilibrata, migliorando la vita degli animali e di chi se ne prende cura. Oggi, le ricette IAMS continuano a evolversi per garantire un'alimentazione completa e nutritiva. Se stai cercando un alimento completo e bilanciato per il tuo gattino che promuova una crescita sana e un'ottima vitalità, Iams è la scelta ideale per te. Iams Kitten Busta Multipack 12x85G è un alimento umido di alta qualità per gattini, completo e bilanciato al 100%. Ogni ricetta è
8,99 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Prodotti simili

IAMS Advanced Nutrition Kitten cibo umido, multipack di cibo per gatti con pollo in salsa, cibo di alta qualità per gattini junior da 1 a 12 mesi, 12 x 85g (Confezione da 4)
35,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IAMS Delights Kitten cibo umido - Multipack di cibo per gatti con pollo in salsa, cibo di alta qualità per gattini junior da 1 a 12 mesi, 24 x 85 g
19,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IAMS Cat Kitten All Breeds Chicken In Gravy Pouch 85 g
0,60 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €