Ialutec Red 50 ml - Integratore Alimentare

Ialutec Red 50 Ml

offerte usate a partire da

Ialutec Red 50 ml - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
28,41 €
Spedizione da 5,90 €

IALUTEC RED 50ML

1-3 giorni lavorativi
28,77 €
Spedizione da 5,80 €

Ialutec red 50 ml

24/72 ore
29,37 €
Spedizione da 6,00 €

Eye Pharma IALUTEC® RED 50 ml Gocce orali

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,89 €
Spedizione da 0,00 €

Ialutec Red Integratore Anti Eta' Pelle 50 ml

2-3 giorni
29,98 €
Spedizione da 5,00 €

Ialutec Red Integratore Anti Eta' Pelle 50 ml

24/48 ore
31,32 €
Spedizione gratuita

Eyepharma Ialutec Red 50 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
31,42 €
Spedizione da 4,99 €

IALUTEC RED 50ML

2-4 giorni
31,43 €
Spedizione da 4,90 €

Eyepharma IALUTEC RED 50 ML

Consegna in 24-48 ore
31,79 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

IALUTEC RED 50 ML
27,75 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Eye Pharma IALUTEC® RED 2x50 ml Gocce orali
57,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
eyepharma spa Ialutec red 50ml
31,43 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
IALUTEC RED 50ML
Spedizione da 5,90 €
Eyepharma Ialutec Red Integratore Alimentare, 50ml
38,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ialutec Red 50 ml - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

IALUTEC RED - Descrizione Integratore alimentare a base di acido ialuronico puro ad alto peso molecolare ed estratto di arance rosse. Ingredienti Acqua depurata; sodio ialurato; citrus aurantium L. var. dulcis frutto estratto secco (Roc H - Red orange complex H 20%); Conservanti: sorbato di potassio, benzoato di sodio. Acido ialuronico 27 mg, ROC 20/ 20 mg. Modalità d'uso Assumere 3 ml (36 gocce) di Ialutec RED diluito in poca acqua una volta al giorno per i primi 2 mesi e, in seguito, 2 ml (24 gocce) per i mesi successivi come mantenimento. Avvertenze Gli integratori non sono intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di un sano stile di vita. Non eccedere la dose consigliata. Tenere lontano dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Non usare in gravidanza. Data la naturalità del prodotto, un leggero sedimento è possibile e non pregiudizievole per la qualità del prodotto. Agitare bene prima dell’uso. Conservazione Conservare il prodotto in luogo fresco e asciu
28,41 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT