IALUCOLLAGEN EE Total Cream

Ialucollagen EE Total Cream Natur Unique 40ml

offerte usate a partire da

IALUCOLLAGEN EE Total Cream

Prezzo più basso
2-3 giorni
23,86 €
Spedizione da 5,00 €

Natur Unique Ialucollagen - EE Total Cream Crema Intelligente Viso, 40ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
24,82 €
Spedizione da 5,00 €

Gdp -General Dietet.Pharma NATUR UNIQUE IALUCOLLAGEN TOTAL EE CREAM 40 ML

Consegna in 24-48 ore
25,49 €
Spedizione da 0,00 €

Ialucollagen EE Total Cream Natur Unique 40ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,59 €
Spedizione gratuita

IALUCOLLAGEN EE Total Cream

1-3 giorni lavorativi
25,91 €
Spedizione da 5,80 €

Natur Unique Ialucollagen Total EE Cream 40 ml Crema per la pelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 3,90 €

Natur Unique Ialucollagen EE Total Cream Crema Uniformante Con Primer Viso 40 Ml

1-3 giorni
32,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

gdp srl-general dietet.pharma Ialucollagen total ee cream nature unique 40 ml
25,01 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
IALUCOLLAGEN EE Total Cream

Offerta più conveniente

NATUR UNIQUE IALUCOLLAGEN EE total cream Descrizione Innovativo trattamento perfezionatore della pelle di viso e collo. La sua formula, con ingredienti di origine naturale, è arricchita con lipomoist che promuove un'idratazione fino a 12 ore. Alla texture, leggera e modulabile, sono stati aggiunti pigmenti soft focus che mimetizzano e mascherano le linee di espressione, le rughe superficiali, le discromie e migliorano la durata del make-up. La sua particolare formulazione Carrier Delivery veicola gli attivi funzionali e i pigmenti "Camaleon" a struttura mimetica che rigenerano, rivitalizzano e illuminano la grana della pelle. L'incarnato ritrova così tutto il suo naturale splendore per un viso dall'aspetto fresco, levigato e curato. Modalità d'uso Applicare la mattina su viso e collo puliti. Il prodotto è indicato anche come base per il make-up. Componenti Aloe barbadensis leaf juice, isododecane, hydrogenated polydecene, butylene glycol, tri (polyglyceryl-3/lauryl) hydrogenated trilin
23,86 €
2-3 giorni
farmasave.it