BFT KIT SENSORI FINECORSA PER MOTORI ELI 250 BT CANCELLO AUTOMAZIONE 2600651

I100026 KIT SENSORI FINECORSA PER MOTORI ELI 250 BT CANCELLO AUTOMAZIONE BFT NEW

BFT KIT SENSORI FINECORSA PER MOTORI ELI 250 BT CANCELLO AUTOMAZIONE 2600651

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione da 8,00 €

BFT I100026 2600651 Confezione Sensori Di Finecorsa Ricambio Per ELI 250 BT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita
BFT KIT SENSORI FINECORSA PER MOTORI ELI 250 BT CANCELLO AUTOMAZIONE 2600651

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Applicazione: Uso commerciale / Upc: 8027908303387 / MPN: 2600651 / eBay Product ID (ePID): 1259568717 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Garanzia produttore: 24 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bft Kit Conf.sensori finecorsa per motori Eli 250 BT Cancello AUTOMAZIONE / Unità di misura: kg / Gtin: 8027908303387 / Tipo: Apricancello / EAN: 8027908303387 / Peso: 1 / Modello: FINECORSA PER MOTORI ELI 250 BT / Marca: BFT / Articoli inclusi: Sensore / Voltaggio: 24
38,50 €
ebay.it

Prodotti simili

BFT I100026 2600651 Confezione Sensori Di Finecorsa Ricambio Per ELI 250 BT
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ECI ELETTROFORNITURE RICAMBIO ORIGINALE BFT I100026 Kit sensori finecorsa ELI250 BT
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BFT KIT COPPIA SENSORI FINECORSA PER MOTORI ELI 250 BT COD I100026 2600651
44,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
BFT - KIT CONF.SENSORI FINECORSA PER MOTORI ELI 250 BT CANCELLO AUTOMAZIONE 2600651
40,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
RICAMBIO ORIGINALE BFT I100026 Kit sensori finecorsa ELI250 BT
45,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €