I0698 sneaker uomo D.A.T.E. LAMPO DRAGON man vintage effect shoes

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

D.A.T.E. - Scarpe Dragon con Effetto Vintage - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
217,50 €
Spedizione da 5,95 €
I0698 sneaker uomo D.A.T.E. LAMPO DRAGON man vintage effect shoes

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tema: Tè / Tipo: sneaker / Taglia Scarpa: 41 / Stile: CASUAL / Marca: D.A.T.E. / Reparto: Uomo / Caratteristiche: PELLE/TESSUTO / Product Line: Dragon
159,00 €
ebay.it

Prodotti simili

D.A.T.E. - Scarpe Dragon con Effetto Vintage - - Shoes - Uomo - Multicolore - 44 EU
217,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €