I Velluti. Nella collezione della galleria del costume di FirenzeThe velvets. I

Libri Orsi Landini Roberta - I Velluti. Nella Collezione Della Galleria Del Cost

offerte usate a partire da

I Velluti. Nella collezione della galleria del costume di FirenzeThe velvets. I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione da 5,00 €

I Velluti. Nella collezione della galleria del costume di FirenzeThe velvets. In the collection of the costume gallery in Florence. Ediz. bilingue

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,73 €
Spedizione da 7,40 €

I Velluti. Nella collezione della galleria del costume di FirenzeThe velvets. In the collection of the costume gallery in Florence. Ediz. bilingue

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,99 €
Spedizione da 3,90 €

I Velluti. Nella collezione della galleria del costume di FirenzeThe velvets. In the collection of the costume gallery in Florence. Ediz. bilingue

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

I Velluti. Nella collezione della galleria del costume di FirenzeThe velvets. In the collection of the costume gallery in Florence. Ediz. bilingue

Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

I Velluti. Nella collezione della galleria del costume di Firenze-The velvets. In the collection of the costume gallery in Florence. Ediz. bilingue

3-4 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione gratuita

I Velluti. Nella collezione della galleria del costume di Firenze-The velvets. In the collection of the costume gallery in Florence. Ediz. bilingue

Controllare disponibilità nello shop
114,00 €
Spedizione gratuita

I Velluti. Nella collezione della galleria del costume di FirenzeThe velvets. In the collection of the costume gallery in Florence. Ediz. bilingue

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,00 €
Spedizione da 3,95 €

Libri Orsi Landini Roberta - I Velluti. Nella Collezione Della Galleria Del Cost

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Moda a Firenze e in Toscana nel Trecento - Orsi Landini Roberta
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
Antichi tessuti e paramenti sacri. I tesori salvati di Montecassino - Orsi...
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
Moroni 1521-1580. Il ritratto del suo tempo. Ediz. illustrata
37,05 €
Vai al negozio
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Occidentalismo. Modernità e arte occidentale nei kimono della Collezione M...
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,69 €
Moda a Firenze 1540-1580.. Lo stile di eleonora di toledo e la su
77,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
I Velluti. Nella collezione della galleria del costume di FirenzeThe velvets. I

Offerta più conveniente

Fascia d'età: Adulta / Upc: 9788856403350 / Lingua: Inglese / Data di pubblicazione: 03-01-2017 / Anno di pubblicazione: 2017 / eBay Product ID (ePID): 2136188781 / Luogo di pubblicazione: United Kingdom / Gtin: 9788856403350 / Caratteristiche particolari: Illustrato / Tipo: Antologico / EAN: 9788856403350 / ISBN: 9788856403350 / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: I Velluti. Nella collezione della galleria del costume di F...
96,00 €
ebay.it