i-tec Metal USB-C Nano Dock HDMI/VGA con LAN + caricatore universale 77 W - Nouvo

I-TEC USB-C HDMI+VGA+LAN+PD100W+CHARG 77W C31NANOVGA77W

i-tec Metal USB-C Nano Dock HDMI/VGA con LAN + caricatore universale 77 W - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
106,71 €
Spedizione gratuita

Replicatore i-tec Metal USB-C Nano Dock HDMI VGA LAN 100W + Caricatore Universale 77W

>72h
106,87 €
Spedizione gratuita

Hub USB - i-Tec - C31NANOVGA77W - Argento - USB 3.2 Gen 1 - Velocità 10 Gbit/s

4-6 giorni
174,99 €
Spedizione gratuita
i-tec Metal USB-C Nano Dock HDMI/VGA con LAN + caricatore universale 77 W - Nouvo

Offerta più conveniente

106,71 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

i-tec U3CHARGEHUB7 Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Grigio AC Interno
32,65 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,32 €
I-tec Usb 3.0 4 Port Hub One Size Grey
11,13 €
17 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Hub USB 3.0 a 4 porte i-tec Metal Superspeed - Nouvo
102,07 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
I-TEC HUB 4 PORTE USB-C 3.1 COLORE NERO Quantita min. 1
15,09 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €