I-TEC Docking Station USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt 3x 4K con 100W Power Deliver

I-TEC - USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt, 3x 4K Docking Station Gen 2 + Power Delivery 100W

offerte usate a partire da

I-TEC Docking Station USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt 3x 4K con 100W Power Deliver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,10 €
Spedizione gratuita

i-tec CATRIPLE4KDOCKPD2IT Docking station Wired USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Grigio - Nouvo

2 giorni lavorativi
235,87 €
Spedizione gratuita

i tec HUB 7 in 1 Docking Station Gen 2 + Power Delivery 100W Black

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

i-tec U3CHARGEHUB7 Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Grigio AC Interno
31,78 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
I-tec Usb 3.0 4 Port Hub One Size Grey
13,70 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
I-Tec I-Tec UsB-C/usB-A Metal Charging + Data Hub, 15w Per Port, 20x UsB-C (I-Te
114,35 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
I-TEC HUB 4 PORTE USB-C 3.1 COLORE NERO Quantita min. 1
14,16 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,19 €
I-TEC Docking Station USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt 3x 4K con 100W Power Deliver

Offerta più conveniente

Alimentazione USB: Sì / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s / Upc: 8595611706097 / MPN: CATRIPLE4KDOCKPD2IT / Profondità imballo: 250 mm / eBay Product ID (ePID): 7059594959 / Lunghezza cavo USB: 1 m / Quantità porte HDMI: 3 / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Cavi inclusi: USB / Porta compatibile: USB 2.0 / Peso: 365 g / Modello: CAVETTERIA ADATTATORI DOCKING STATION / Adattatore AC/DC: Sì / Numero di display supportati: 3 / Tempo massimo di refresh: 60 Hz / Corrente d'uscita: 8 A / Voltaggio di uscita: 20 V / Colore: Grigio / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Jack DC-in: Sì / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: 4 / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 2 / Interfaccia host: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C / MaturityScore: 8.0 / Brand: I-TEC / EAN: 8595611706097 / Profondità: 92 mm / Connessione cuffia: 3,5 mm / Larghezza imballo: 260 mm / Interrutore On/Off: Sì / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Montaggio standard VESA: Sì / Fornitura di alimentazione USB fino a: 100 W / Unità di misura: Unità / Gtin: 8595611706097 / Collegamento ethernet LAN: Sì / Tecnologia di connessione: Cablato / Altri sistemi operativi supportati: Android, ChromeOS / Blocco cavo: Sì / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Quantità DisplayPorts: 2 / Colore del prodotto: Grigio / Marca compatibile: Universale / ProductTitle: i-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt 3x 4K Docking Station Gen 2 Power Deliver / Larghezza: 223 mm / Tipologia slot blocco cavo: Kensington / Lunghezza: 92 mm / Marca: I-TEC / Compatibilità sistema operativo Mac: Sì / Altezza: 30 mm / Velocità di trasferimento dati: 10 Gbit/s / Porte: Thunderbolt 3 / Altezza imballo: 50 mm / Guida rapida: Sì
229,10 €
ebay.it