I-Tec Docking Station Usb-C - Hdmi Vga Lan Pd100W E Alimentatore

offerte usate a partire da

I-Tec Docking Station Usb-C - Hdmi Vga Lan Pd100W E Alimentatore

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Replicatore di Porte i-tec Metal USB-C Nano Dock HDMI/VGA LAN 100W

>72h
102,99 €
Spedizione gratuita

I-Tec Dock HDMI/VGA With LAN Pd 100W C31NANOVGA100

1/2 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE I-tec DOCK HDMI/VGA WITH LAN PD 100W Cod. C31NANOVGA100

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

i-tec Metal USB-C Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Charger 100W

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,63 €
Spedizione gratuita

I-TEC Dock in Metallo USB-C 1xHDMI

4-6 giorni
156,99 €
Spedizione gratuita

i-tec Nano Dock Stazione Docking USB-C/Thunderbolt 3 Grigio Alluminio

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Docking station i-tec USB 3.0/USB-C con doppio HDMI - Nouvo
164,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
I-TEC DUAL 4K DISPLAY DOCKING ST. PD 85W CADUA4KDOCKPDB
109,99 €
18 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
I-TEC USB 3.0 3X 4K DOCK GEN 2
202,31 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,65 €
I-Tec Docking Station Usb-C - Hdmi Vga Lan Pd100W E Alimentatore

Offerta più conveniente

i-tec Metal USB-C Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Charger 100W, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 10,100,1000 Mbit/s, Grigio, MicroSD (TransFlash), SD i-tec Metal USB-C Nano Dock HDMI/VGA with LAN + Charger 100W. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 100 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Grigio, Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), SD, Tipologia HD: 4K Ultra HD. Tipologia alimentazione: AC, Alimentazione: 100 W, Tipi di prese compatibili: EU. Altri sistemi operativi supportati: Android, ChromeOS Questo prodotto è un kit, che include una docking station e un alimentatore di ricarica universale. Con lacquisto di kit ottenete una soluzione completa, che Vi consentirà di collegare facilmente i Vostri accessori preferiti, inclusi quelli per le reti LAN ed i monitor esterni, nonché di ricaricare facilmente e comodamente i Vostri dispos
84,90 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it