I-Tec Cavo Usb-C Metal Gigabit Ethernet Adapter

offerte usate a partire da

I-Tec Cavo Usb-C Metal Gigabit Ethernet Adapter

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
19,87 €
Spedizione da 5,98 €

Adattatore USB-C a Ethernet Gigabit I-Tec Grigio 1000Mbps 0,28m

Prezzo totale più basso
>72h
24,96 €
Spedizione gratuita

i-tec Metal C31METALGLAN scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,52 €
Spedizione gratuita

i-tec Metal C31METALGLAN scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
35,99 €
Spedizione da 6,99 €

i tec Adattatore di rete Gigabit (1000Base-TX) METAL Type C Grey C31METALGLAN

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

i-tec Metal C31METALGLAN scheda di rete e adattatore Ethernet 1000 Mbit/s

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 7,00 €

I-TEC adattatore Ethernet 1000 Mbit/s USB tipo-C grigio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,20 €
Spedizione gratuita

I-Tec C31METALGLAN Adattatore Di Rete USB C 10/100/1000 MBit/s Grigio Metallico

Spedizione entro 22 - 36 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,89 €
Spedizione da 8,41 €

Prodotti simili

i-tec HDMI2VGAADA cavo e adattatore video 0,15 m HDMI VGA Nero
Spedizione da 9,00 €
USB-C DUAL 4K/60HZ (SINGLE
44,25 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Adattatore Adattatore video esterno - nero c31dual4kdp
37,79 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
i-tec Thunderbolt 3 - Class Cable, 40 Gbps, 100W Power Delivery, USB-C Compatible, 150cm
35,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
i-tec Video adattatore Thunderbolt 3 Dual DP ( TB3DUAL4KDP )
96,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
I-Tec Cavo Usb-C Metal Gigabit Ethernet Adapter

Offerta più conveniente

i-tec Metal C31METALGLAN, Cablato, USB tipo-C, Ethernet, 1000 Mbit/s, Grigio i-tec Metal C31METALGLAN. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB tipo-C, Interfaccia: Ethernet. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Grigio Il collegamento alla rete Wi-Fi è veramente comodo, però, bisogna constatare che la soluzione migliore per ottenere la massima potenza ed efficacia senza compromessi la concede soltanto il collegamento via cavo e la porta Gigabit Ethernet. E siccome i dispositivi moderni non dispongono spesso di tale porta, il nostro adattatore integra notebook, tablet o PC dotati di un nuovo connettore USB-C o Thunderbolt 3 con una porta Gigabit Ethernet per facilitare laccesso alla rete fino a 10/100/1000 Mbps per poter godere linternet ad alta velocità senza interruzioni. Ladattatore non richiede alcuna alimentazione esterna e supporta molti sistemi operativi a partire da Windows o Mac OS fino a Linux. Questo collegamento alla rete
19,87 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.