Bielles Conrods for Toyota Supra Lexus IS300 GS300 2JZ 2JZGE 2JZGTE 5.591"

I-Schaft 4340 Connecting Rod Pleuel Bielle+Bolts for Toyota Supra RZ/Turbo JZA80

Bielles Conrods for Toyota Supra Lexus IS300 GS300 2JZ 2JZGE 2JZGTE 5.591"

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
613,19 €
Spedizione gratuita

Bielle for Toyota Supra Lexus IS300 GS300 2JZ 2JZGE 2JZGTE Connecting Rod Pleuel

679,99 €
Spedizione gratuita
Bielles Conrods for Toyota Supra Lexus IS300 GS300 2JZ 2JZGE 2JZGTE 5.591"

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Cina / Upc: 6941324499825 / MPN: 6HCS7L / eBay Product ID (ePID): 15021215601 / Altro codice identificativo: Forgée, bielle, Forgiato / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Feature: ESCP / Gtin: 6941324499825 / Brand: maXpeedingrods / Quantità: 6 pieces as a set / Type: Shape of H 4340 EN24 / Tipo: Biella / Numero di serie ricambio sostituito: Bielle Motore Connecting Rod / EAN: 6941324499825 / Codice ricambio originale OE/OEM: connecting rod, rods, Biela, Biella, Pleuel, Bielle / Materiale: Acciaio / Marca: maXpeedingrods / Note: No Instruction Included / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì
613,19 €
ebay.it

Prodotti simili

4340 FORGIATO CONRODS kit 4 bielle motore for Renault R5 Super 5 1.4 Turbo GT
405,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
kit 4 bielle connecting rods for Fiat Uno Punto Ritmo Tipo 1.4L 1.6L 128.52mm
ebay.it
Spedizione gratuita
4340 EN24 H-Beam Connecting Rods Conrods for Renault 1.4 R5 GT ARP 2000 3/8"
408,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita