I quaderni del caffè. Vol. 1: Madre

Libri I Quaderni Del Caffe'. Vol. 1: Madre

I quaderni del caffè. Vol. 1: Madre

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

I quaderni del caffè. Vol. 1: Madre

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Libri I Quaderni Del Caffe'. Vol. 1: Madre

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

I quaderni del caffè. Vol. 1: Madre - 2018 - Il Rio

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,00 €

I quaderni del caffè. Vol. 1 - Cirigliano A. M. (cur.)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Libri I Quaderni Del Caffe'. Vol. 1: Madre

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,27 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Attività con la CAA. I quaderni di #intantofaccioqualcosa (Vol. 4)
8,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
I quaderni di Malte Laurids Brigge
11,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
I quaderni botanici di Madame Lucie
12,35 €
10 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
I quaderni del caffè. Vol. 1: Madre

Offerta più conveniente

Questo volume dedicato alla tematica della “maternità” è il primo numero dei “Quaderni del Caffè”, agili libretti miscellanei che vogliono dare una testimonianza della vitalità del Caffè Letterario di Mantova che, attraverso incontri settimanali (quali presentazioni di libri, dibattiti e conferenze), da due anni anima il circolo Arci Salardi e, con esso, tutta la città.
14,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it