I Moderni - The Moderns - di Christov-Bakargiev Carolyn - Skira Italiano/inglese

I MODERNI THE MODERNS AA.VV. SKIRA 2003 \ BROSSURA

offerte usate a partire da 26,00 €

I Moderni - The Moderns - di Christov-Bakargiev Carolyn - Skira Italiano/inglese

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

I Moderni-The Moderns. Ediz. illustrata

3-4 giorni lavorativi
47,50 €
Spedizione gratuita

I Moderni-The Moderns. Ediz. illustrata

Controllare disponibilità nello shop
47,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

THE CONCEPT FACTORY, TX0301, Plaid'Duo Staccabile 2 in 1, Cuscino e Coperta, Tessuto Interno Morbido e Resistente, di Facile Manutenzione, Ideale per Tutti Gli Interni Moderni - 130x170 cm, Grigio
25,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
The Filament - Filamento HT-PLA 1.75mm, WARM WHITE, 1kg Spule, Materiali di stampa per stampanti 3D, 3D Printer Printing Materials
Spedizione da 4,99 €
Runa Art Quadri Moderni Behind the curtain 1 Pezzo L'immagine Tela Non Tessuta Soggiorno Corridoio Street art Graffiti Graffiti 043512a
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,98 €
I Moderni - The Moderns - di Christov-Bakargiev Carolyn - Skira Italiano/inglese

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Disponibilità: Fuori catalogo / Genere: Arte e fotografia / Isbn-13: 9788884915443 / Regione geografica: Europa / Dimensioni: Octavo edition (da 20A 28cm) / ProductImageZoomGUID: ~hsAAMXQgb1RWusG / Editore: Skira / Lingua: Italiano/inglese / Anno di pubblicazione: 2003 / eBay Product ID (ePID): 50094152 / ProductTitle: I ModerniThe Moderns / MaturityScore: 8.0 / Isbn-10: 8884915449 / Formato: Copertina morbida / Numero di pagine: 240 / Autore: Christov-bakargiev carolyn / Nuovo/Usato: Nuovo / Caratteristiche particolari: Illustrato / Paese: Italia / Tipo: Antologico / EAN: 9788884915443 / ISBN: 9788884915443 / Anno di edizione: 20030000 / Materia: Arte e cultura
25,00 €
ebay.it