I'm From Mugwort Gel Cleanser Gel detergente viso 150 ml

offerte usate a partire da

I'm From Mugwort Gel Cleanser Gel detergente viso 150 ml

Prezzo più basso
4 giorni
14,49 €
Spedizione da 5,99 €

Mugwort Gel Cleanser 150 g

Prezzo totale più basso
Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
15,74 €
Spedizione da 2,95 €

I’m From - Mugwort Gel Cleanser Gel detergente 0.15 l unisex

inStock
20,99 €
139.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

I’M FROM Gel detergente all'artemisia per pelli sensibili 150 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,08 €
Spedizione da 7,95 €

I'm from - detergente gel all'artemisia 150 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

I'm from - Mascarilla de artemisa
26,96 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
I'm From - Mugwort Cream - 50g
24,50 €
7 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Ich komme aus] Beifu maske 1,01 Fl Oz Genie en Sie K hlung und schnelle Beruhigung
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
I'm From Mugwort Essence Essenza viso 30 ml
8,25 €
9.16
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
I'm from Maschera nutriente in tessuto all`artemisia Mugwort Sheet Mask - 23 ml * 5 pz
11,76 €
14.69
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
I'm From Mugwort Gel Cleanser Gel detergente viso 150 ml

Offerta più conveniente

I’m From Mugwort - Scopri il gel detergente all’artemisia!Gel detergente visoIl gel detergente I’m From Mugwort è un prodotto delicato ma efficace, che sfrutta le proprietà dell’artemisia, tradizionalmente usata in Corea come ingrediente naturale lenitivo. Grazie all’artemisia coltivata nel villaggio costiero di Hwado a Ganghwa, questo gel non solo pulisce a fondo, ma lenisce e prepara la pelle per i successivi passaggi della routine di cura.Ingredienti attiviArtemisia di Ganghwa: Lenisce e calma la pelle, offrendo comfort e freschezza.Caratteristiche principaliPulizia profonda dei pori, eliminando le impurità più nascoste.Efficace contro polveri sottili e residui di trucco o filtri solari.Versatilità: struccante, detergente per filtri solari e rimozione delle impurità in un solo prodotto.Modalità d’usoApplica il gel sulla pelle del viso inumidita. Massaggia delicatamente per rimuovere le impurità, quindi risciacqua con acqua tiepida, lasciando la pelle pulita e fresca.
14,49 €
4 giorni
superpharm.it