I'm From Honey Mask Maschera viso 120 g

offerte usate a partire da

I'm From Honey Mask Maschera viso 120 g

Prezzo più basso
4 giorni
27,99 €
Spedizione da 5,99 €

I'm From - Honey Mask - 120g

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi 1
29,05 €
Spedizione da 4,39 €

I'm from Maschera viso all'estratto di miele Honey Mask - 120 g

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
31,96 €
Spedizione da 5,25 €

I'm From Honey Mask, 120 g

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,47 €
Spedizione da 7,99 €

Honey Mask 120 ml

Spedizione tra 2-4 giorni lavorativi"
33,74 €
Spedizione da 2,95 €

I'M FROM Maschera al Miele 120 g Maschera

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
45,89 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

I'm From - Honey Glow Cream - 50g
24,50 €
6 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
I'm From Honey Mask Maschera viso 30 g
5,59 €
8.59
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
I'm From - Honey Serum - 30ml
21,70 €
5 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
I'M FROM Honey Glow Cream 50 ml K-BEAUTY
31,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
I'm From Honey Mask Maschera viso 120 g

Offerta più conveniente

I’m From Honey - Scopri la maschera viso idratante al miele!Maschera idratante al mieleLa maschera I’m From Honey è una maschera viso altamente idratante, formulata con il 38,7% di miele naturale per offrire un'idratazione profonda e un nutrimento intenso alla pelle. Non solo idrata efficacemente, ma migliora anche l'elasticità della pelle, lasciandola morbida, luminosa e liscia. Inoltre, supporta delicatamente il processo di esfoliazione per un incarnato più radioso.Ingredienti attiviMiele naturale (38,7%): Fornisce un'idratazione intensa, arricchendo la pelle con nutrienti essenziali e migliorandone l'elasticità.Caratteristiche principaliIdratazione profonda dalla superficie agli strati più interni della pelle.Migliora l'elasticità e liscia la pelle.Esfoliazione delicata per un incarnato più luminoso e uniforme.Maschera risciacquabile che non secca la pelle, ideale anche per tempi di posa prolungati.Modalità d'usoApplica la maschera sulla pelle detersa. Lascia agire per 20-30 minuti,
27,99 €
4 giorni
superpharm.it