i-Genio Anticalcare e Addolcitore d'Acqua per Macchine da Caffe’ 979

Anticalcare e addolcitore per macchine da caffè, art.979 - iGenio

i-Genio Anticalcare e Addolcitore d'Acqua per Macchine da Caffe’ 979

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 4,99 €

Anticalcare e addolcitore per macchine da caffè, art.979 - iGenio

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 7,00 €

Ametera 979 parti e accessori per macchina per caffè Filtro per acqua Ametera

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
7,99 €
Spedizione gratuita

Anticalcare e addolcitore per macchine da caffè, art.979 - iGenio

Disponibilità immediata
12,00 €
171.43 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Anticalcare e addolcitore per macchine da caffè, art.979 - iGenio

Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione gratuita

Igenio Addolcitore macchine caffè 979 Busta 70g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione gratuita

Anticalcare e addolcitore per macchine da caffè, art.979 - iGenio

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
15,35 €
Spedizione gratuita

Anticalcare e addolcitore per macchine da caffè, art.979 - iGenio

Disponibilità immediata
18,61 €
Spedizione gratuita

Anticalcare e addolcitore per macchine da caffè, art.979 - iGenio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aqmos R2D2-32 Addolcitore d'acqua con kit di collegamento da 1" e blocco di montaggio da 1", sistema di purificazione dell'acqua per famiglie fino a 5 persone, sistema anticalcare
519,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,00 €
WATTS SISTEMA ANTICALCARE ONEFLOW OFTWH-R F DIAMETRO 3/4 - 23 L/MIN S0002188EU
361,40 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
BWT AQA nano | Protezione anticalcare fisica senza sostanze chimiche | Compatibile con BWT AQA nano e CILLIT AQA Pioneer | 110 m³ | Facile da sostituire
106,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEL Dosatore Anticalcare Dosaphos Plant 700 1" in Polvere - Cod. 105.070.00
Kit Anticalcare Elettronico Kalkotronic Modello KT Micro Plus Power Easy Lock
2.140,00 €
Vai al negozio
climando.it
Spedizione da 60,00 €
i-Genio Anticalcare e Addolcitore d'Acqua per Macchine da Caffe’ 979

Offerta più conveniente

L?anticalcare iGenio è un rivoluzionario sistema studiato per piccoli distributori di bevande calde ad uso domestico per il trattamento di acque potabili. Attraverso il principio osmotico delle soluzioni saline, sottrae all?acqua gli ioni di Calcio e Magnesio che provocano incrostazioni nelle caldaie e negli scambiatori di calore allungandone il ciclo di vita. Contiene delle microsfere di resina bianca e rossa argentizzata che svolgono un?azione anticalcare, antibatterica e antialga. Sacchetto e resine sono certificate per il contatto con gli alimenti. Durata singola bustina: 8 mesi. Esalta il gusto del caffè e allunga la vita della macchinetta.
6,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.