I contratti per l'intelligenza artificiale. Clausole, responsabilità e modelli per disciplinare l'uso di sistemi AI

offerte usate a partire da

I contratti per l'intelligenza artificiale. Clausole, responsabilità e modelli per disciplinare l'uso di sistemi AI

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,42 €
Spedizione da 2,90 €

I contratti per l'intelligenza artificiale. Clausole, responsabilità e modelli per disciplinare l'uso di sistemi AI

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
27,55 €
Spedizione gratuita

I contratti per l'intelligenza artificiale. Clausole, responsabilità e modelli per disciplinare l'uso di sistemi AI

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
27,55 €
Spedizione gratuita

I contratti per l'intelligenza artificiale. Clausole, responsabilità e modelli per disciplinare l'uso di sistemi AI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,55 €
Spedizione da 2,70 €

I contratti per l'intelligenza artificiale. Clausole, responsabilità e modelli per disciplinare l'uso di sistemi AI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,55 €
Spedizione da 4,95 €

I contratti per l'intelligenza artificiale. Clausole, responsabilità e modelli p

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione da 5,00 €

I contratti per l'intelligenza artificiale. Clausole, responsabilità e modelli per disciplinare l'uso di sistemi AI

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 2,90 €

I contratti per l'intelligenza artificiale. Clausole, responsabilità e modelli per disciplinare l'uso di sistemi AI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,00 €
Spedizione da 6,59 €

I contratti per l'intelligenza artificiale. Clausole, responsabil

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GlocalMe G4 Pro 4G LTE, router Wi-Fi portatile, hotspot WiFi con 1 GB globali e 8 GB di dati UE, nessuna scheda SIM necessaria, senza contratti e costi di roaming, router Internet per viaggiare (nero)
175,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
I contratti collettivi 2014. Con DVD-ROM
94,05 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione gratuita
I contratti di rete tra imprese
25,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
I contratti per l'intelligenza artificiale. Clausole, responsabilità e modelli per disciplinare l'uso di sistemi AI

Offerta più conveniente

Pagine: 252, Copertina flessibile, Maggioli Editore
27,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it